Электронная библиотечная система
Уфимского университета науки и технологий
фонд Карла Маркса 12/7

     

Детальная информация

Хабиров, Салават Валеевич. Классификация и интегрирование линейной переопределенной системы / С. В. Хабиров. — (Дифференциальные уравнения). // Вестник Уфимского государственного авиационного технического университета. Сер.: Фундаментальная и прикладная математика. – 2007. – Т. 9, № 3. — С. 150-156 — <URL:http://journal.ugatu.su/index.php/Vestnik/article/view/2350/2024>.

Дата создания записи: 01.10.2019

Тематика: Математика; Дифференциальные и интегральные уравнения; уравнения второго порядка; линейные переопределенные системы; групповая классификация системы; линейные преобразования; относительные инварианты

Коллекции: Вестник УГАТУ

Разрешенные действия: Посмотреть

Аннотация

Рассматривается переопределенная линейная система из трех дифференциальных уравнений, каждое второго порядка, для одной функции трех переменных с девятью производными постоянными.

Статистика использования

stat Количество обращений: 14
За последние 30 дней: 10
Подробная статистика