Электронная библиотечная система
Уфимского университета науки и технологий
фонд Карла Маркса 12/7

     

Детальная информация

Лукащук, Вероника Олеговна. Общее решение системы дифференциальных уравнений в частных производных первого порядка с малым параметром / В. О. Лукащук. — (Дифференциальные уравнения). // Вестник Уфимского государственного авиационного технического университета. Сер.: Фундаментальная и прикладная математика. – 2007. – Т. 9, № 3. — С. 145-149 — <URL:http://journal.ugatu.su/index.php/Vestnik/article/view/2349/2023>.

Дата создания записи: 01.10.2019

Тематика: Математика; Дифференциальные и интегральные уравнения; частные производные; уравнения первого порядка; дифференциальные операторы; малые параметры

Коллекции: Вестник УГАТУ

Разрешенные действия: Посмотреть

Аннотация

Доказывается условие совместности совокупности m систем полулинейных дифференциальных уравнений в частных производных первого порядка с малым параметром m неизвестных функций, имеющих одинаковые дифференциальные операторы.

Статистика использования

stat Количество обращений: 18
За последние 30 дней: 11
Подробная статистика